Организация питания в образовательной организации

• Информация об организаторе питания
    Организатором питания в школе является: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Неудачинская средняя общеобразовательная школа Татарского района
    ИНН организатора питания: 5437103422
    Юридический адрес: 632103, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Татарский р-н, с. Неудачино, ул. Центральная, дом 56
    Фактический адрес: 632103, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Татарский р-н, с. Неудачино, ул. Центральная, дом 56

Видеоматериал «Здоровое питание. Серия – 3 Особенности питания детей и подростков» находится на сайте ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» по адресу:

В МБОУ Неудачинской СОШ нет обучающихся, которым по медицинским показаниям требуется диетическое меню.

График работы столовой
  • Наименование поставщика: Чуваева Людмила Алексеевна
    ОГРН: 308546808800036
    Юридический адрес: 632121, Российская Федерация, Новосибирская область, г.Татарск, ул.Матросова 138
    Фактический адрес осуществления деятельности: 632121, Российская Федерация, Новосибирская область, г.Татарск, ул.Матросова 138
    Директор: Чуваева Людмила Алексеевна

Наименование поставщика: Ведзижев Магомед Тембулатович
    ОГРН: 304546836300330
    Юридический адрес: 632122, Российская Федерация, Новосибирская область, г.Татарск, ул.Краснофлотская 1
    Фактический адрес осуществления деятельности: 632122, Российская Федерация, Новосибирская область, г.Татарск, ул.Краснофлотская 1
    Директор: Ведзижев Магомед Тембулатович

• Наименование поставщика: Чуваева Людмила Алексеевна
    ОГРН: 308546808800036
    Директор: Чуваева Людмила Алексеевна

Наименование поставщика: Ведзижев Магомед Тембулатович
    ОГРН: 304546836300330
    Директор: Ведзижев Магомед Тембулатович

• Панкрац Маргарита Ивановна
    Часы приема: пн-сб с 9:00 до 17:00
    Телефон: 8 (383) 64-51-316
    По всем вопросам обращаться на адрес электронной почты: s_neudach_tat@edu54.ru

• Меню детского садика
    I. Условия организации горячего питания:
    В МБОУ Неудачинской СОШ для организации горячего питания имеет помещение столовой общей площадью – 46 кв.м., в том числе:
    - обеденный зал на 40 посадочных мест, площадью 20 кв.м.
    - моечное отделение, площадью 12 кв.м.
    - кухня, площадью 15 кв.м.
    - подсобные помещения площадью 3 кв.м.
    Питание - это основа длительной и плодотворной жизни, залог здоровья, бодрости, гарантия от появления различных недугов. Поэтому в плане работы школы вопрос о питании занимает одно из важнейших мест.
    На 01.09.2019 год, в школе обучается 91 детей.
    Горячим питанием охват обучающихся в настоящее время составляет 100%.
    73 обучающихся питаются льготно, за счет средств федерального бюджета, остальные обучающиеся питаются за счет родительской платы - 35 рублей - обед. 10 обучающихся с ОВЗ обеспечены двухразовым горячим питание: обучающиеся до 11 лет на сумму - 123, 00 рубля, с 11 лет - 140,00 рублей.
    В школе имеется кухня и обеденный зал на 40 человек.
    На кухне имеются стенды, где отражены правила мытья и обработки посуды, оформлен уголок, где помещены правила поведения обучающихся за столом, меню на каждый день, информация о роли правильного питания и профилактике заболеваний.
    Кухня обеспечена всем необходимым оборудованием: посудой и моющими средствами.
    В зале организовано дежурство учителей. Работники пищеблока обеспечены спецодеждой.
    Медосмотр проходят систематически и своевременно за счет работодателя.
    Приготовление блюд осуществляется в соответствии с требованиями САНПиН.
    Обязательно в рацион входят молочные продукты, белки, а именно: молоко, творог, яйца обязательно овощи. Приготовление пищи осуществляется по технико-технологическим картам, используя типовой рецептурный сборник для ОО.
    Проводится тематические дни: рыбный, овощной, мясной.
    II. Описание системы охраны:
    1. МБОУ Неудачинская СОШ: 632103, Новосибирская область, Татарский район, деревня Неудачино, улица Центральная, 56.
    2. Контрольно-пропускной режим: контрольно-пропускной режим осуществляется круглосуточно вахтёрами и сторожами;
    вход посетителей по документам, удостоверяющих личность, с записью в журнал регистрации посетителей.
    3. Установлена внутренняя и наружная система видеонаблюдения.
    4. Плановый инструктаж с сотрудниками по организации безопасного пребывания детей в школе проводится 2 раза в год на производственных совещаниях (сентябрь, январь).
    5. Плановый инструктаж с детьми проводится 2 раза в год: 1 декада сентября, 1 декада января, на классных часах.
    6. График осмотра ОУ на наличие посторонних предметов: каждые 2 часа ведется осмотр дежурными сторожами и уборщиками служебных помещений.
    7. Учебная эвакуация: ежегодно (сентябрь, ноябрь, январь, март, май) – практическая отработка навыков эвакуации.

• 2023.09 Меню сентябрь (PDF; 3.2 Мб )
  • 2023.10 Меню октябрь (PDF; 3.35 Мб )
  • 2023.11 Меню ноябрь (PDF; 3.18 Мб )
  • 2023.12 Меню декабрь (PDF; 3.21 Мб )
  • 2024.01 Меню январь (PDF; 2.59 Мб )
  • 2024.02 Меню февраль (PDF; 3.03 Мб )
  • 2024.03 Меню март (PDF; 3.06 Мб )
  • 2024.04 Меню апрель (PDF; 3.2 Мб )
  • 2024.05.02-03 Меню май (PDF; 317.28 Кб )
Галерея
Как детским садам, школам, больницам и госучреждениям работать с маркировкой с 1 декабря?

Что теперь обязательно при приемке и списании продукции?

Как подготовиться?

Как работать с маркированным товаром по ЭДО?

Как принять и списать товар одной кнопкой?