Точка роста
План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на 2023-2024 учебный год
19.04.2024 Соревнования по робототехнике «Роборинг» В центре образования «Точка роста» на базе МБОУ Неудачинской СОШ состоялись соревнования по робототехнике «Роборинг», участники которого приглашены продемонстрировать свои навыки из области робототехники. Команды разрабатывали и собирали роботов, оборудованных моторами и датчиками, программировали их для выполнения специально разработанных задач. Самые впечатляющие испытания включали в себя инженерные задачи: поиск и выталкивание нескольких предметов за пределы «ринга». Участники использовали свои знания робототехники и программирования, создавали инновационные решения для этих вызовов. Центр образования «Точка роста» предоставил участникам увлекательную площадку для демонстрации своих навыков, обмена опытом и вдохновения для дальнейших исследований и разработок в области робототехники.

Соревнования по робототехнике «Роборинг»

16.04.2024 Срезы знаний от UCHi.RU, в которых приняли участие дети нашей школы. Задания для 2-9 классов по математике и русскому языку помогают выявить трудности учеников по основным темам программы по ФГОС.

Срезы знаний от UCHi.RU

13.04.2024 Обучающиеся 6-8 класса приняли участие в открытой дистанционной олимпиаде «Альтаир.Весна» по биологии

«Альтаир.Весна» по биологии

12.04.2024 Семинар для учителей по ИКОП Сферум проведен куратором ЦО "Точка роста" Новаком Андреем Эдуардовичем для лучшей работы на платформе.

Семинар для учителей по ИКОП Сферум

12.04.2024 обучающиеся МБОУ Неудачинской СОШ присоединились к проекту и написали «Городской Космический диктант» на площадке нашего образовательного учреждения. Благодарим Большой планетарий имени космонавта Анны Кикиной за помощь в праздновании значимой для нашей страны даты - первого полета человека в космос.

Космический диктант