Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление школой осуществляется в соответствии с Законодательством РФ, договором между Учреждением и Учредителем, Уставом школы. Управление школой строится на основе единоначалия и самоуправления. Формами самоуправления являются Совет Учреждения, педагогический совет, общее собрание трудового коллектива Учреждения, родительский комитет. Непосредственное управление школой осуществляет директор школы, назначенный Учредителем. Деятельность заместителя директора школы (заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе) определяется должностными обязанностями, Правилами внутреннего распорядка, Уставом школы и другими актами, не противоречащими Законодательству. Учреждение имеет структурное подразделение группу дошкольного образования.

Структура органов управления.